среда, 17 августа 2011 г.

Салфетки Goo.N - футляр Утенок

Иногда смотришь на картинку в каком-нибудь интернет-магазине и нравится, и купить хочется... а вот как этой штукой пользоваться до конца как-то не понятно)) Вот так и с нашим Утенком - футляром для салфеток Goon.

Надеюсь мой пост прояснит все неясности))

Футляр Утенок - вот так он выглядит в упаковке (еще сверху была прозрачная пленка, защищающая Утенка от загрязнений).


Снимаем картонку и одеваем ее на голову - это не мое предложение, а Катино))



 
Если серьезно, то вот так Утенок выглядит, когда упаковка снята.


Милашка, правда?

Теперь переворачиваем нашего Утенка кверху пузиком и открывает крышку (которая снизу).


Внутри находится сменная пачка салфеток Goo.n (70шт.) - надо ее достать, снять защитную пленку и вставить обратно. Вот таким образом:


Кстати, сама сменная пачка салфеток Goo.N чуть длиннее футляра Утенка Goo.N, но входит в него без труда.

Я провела эксперимент, поместила в Утенка сменную пачку салфеток Merries - пачка, конечно влезла (у нее не было выбора))), но с трудом. Поэтому, все же для салфеток Merries лучше использовать предназначенных для них футляр Merries.

По размеру сменные пачки салфеток примерно одинаковы, дело в самих салфетках - Merries менее гибкие, они больше похожи на бумажные салфетки (это не минус, а скорее плюс им, потому как обусловлено это более натуральным составом салфеток)



После того, как вы поместили открытую сменную пачку салфеток внутрь Утенка, закройте крышку. Сделать это очень просто, потому что на самом футляре и на крышке есть специальные метки, которые должны совпасть при закрытии крышки. Очень удобно - молодцы японцы (как же часто я это говорю))) Вот такие метки:




Переворачиваем Утенка и открываем - нажимаем ему на клювик - правильнее сказать- сжимаем его.

 Крышка открывается с приятным хлопком:


 Футляр Утенок - отличная отвлекалка при переодевании малыша, не все же любят подгузники менять, Катерина -точно не любительница таких процедур.

Поэтому Утенок нам очень помогает, пока я меняю подгузники, щелкаю на крышку - Катя замирает на пару секунд, которых мне хватает для застежки липучек.

Ну и просто это прикольная вещичка, милое украшение детского интерьера.

И на последок позволю себе цитату с нашего форума:

Zolushka: Спасибо огромное!!! 4U Трусики нам идеально подошли, а то я переживала, что малы будут, а нет, даже не жмут!!! А футляр утёнок - чудо-расчудесное - почему-то сыночек над ним минут 15 хохотал, когда на клюв нажимал и крышечка открывалась :haha: Так и уснул с ним - расставаться не хотелEmbarassed


Ну и наши фотографии с героем поста - Утенком)




 Катюшка быстро сообразила, как вытаскиваются салфетки и пока я фотографировала намотала целую стопку, пытылась даже спрятать их)) еле потом забрала и обратно вставила в Футляр (тоже идея по отвлечению малыша, пусть достает, потом можно все сложить аккуратно обратно).
 



1 комментарий:

  1. Да, действительно, удобная и милая штучка!!! У меня сынуля теперь постоянно играет утёнком, пока переодеваемся! И отличное средство, если закапризулит - начинаешь нажимать на клюв, щёлкать и сразу появляется улыбка и смех!!! А это дорого стоит!!! Да и самой как-то приятнее и удобнее доставать салфетки из красивого футляра нежели просто из пачки!
    С уважением, Zolushka!

    ОтветитьУдалить